Bewerbsübersicht

Bewerbe & Ergebnisse 2017

Datum
18. März 2017
25. März 2017
01. April 2017
08. April 2017
22. April 2017
29. April 2017
06. Mai 2017
13. Mai 2017
19. Mai 2017
25. Mai 2017
03. Juni 2017
17. Juni 2017
24. Juni 2017
29. Juli 2017
19. August 2017
Bewerb
KC Dietersdorf
KC Sinnersdorf
KC Baumgarten
KC Allerheiligen
KC Kleinfrannach
KC Falkenstein
BLB St. Nikolai i. S.
Bärentrophy Schäffern
BLB Zehensdorf
Parallelbewerb Rudersdorf-Berg
BLB Auersbach
BLB Markt Hartmannsdorf
LLB Judenburg
Nassbewerb St. Kathrein
Abschnittsnassbewerb Seibuttendorf
Gruppe/Klasse
Kleinfrannach I

Kleinfrannach II

Damen
Edelst./Klfr./Manning 
Damen
Edelst./Klfr./Manning
Kleinfrannach I

Damen
Edelst./Klfr./Manning
Kleinfrannach I

Damen
Edelst./Klfr./Manning
Kleinfrannach I

Kleinfrannach II

Damen
Edelst./Klfr.
Kleinfrannach I

Kleinfrannach II
Kleinfrannach I
Bronze
Silber
Parallel Silber

gemischte Gruppe
Edelst./Klfr./Manning
Bronze
Kleinfrannach I
Bronze
Silber
Kleinfrannach I
Bronze
Silber
Parallel Bronze
gemischte Gruppe
Edelst./Kleinfrannach
Bronze
Kleinfrannach I
Bronze
Silber
Parallel Bronze
Kuppelbewerb

gemischte Gruppe
Edelst./Klfr./Manning
Bronze
Silber
Kleinfrannach I
Bronze
Silber
Parallel Bronze
Kleinfrannach I
Bronze
Silber
Parallel Bronze
Parallel Silber

gemischte Gruppe
Edelst./Klfr./Manning
Bronze
Silber
Kleinfrannach I
Bronze
Silber
Parallel Bronze
Kleinfrannach I

gemischte Gruppe
Edelst./Klfr./Manning
Platzierung
4. Rang

16. Rang


7./2. Rang
 
13. Rang


14./2. Rang
8. Rang


./3. Rang
15. Rang

18. Rang


19. Rang
3. Rang

18. Rang

5. Rang
2. Rang
1. Rang



1. Rang

4. Rang
10. Rang

1. Rang
1. Rang
1. Rang


17. Rang
Tagessieger
1. Rang
1. Rang
2. Rang
1. Rang



1. Rang
1. Rang

4. Rang
4. Rang
2. Rang

3. Rang
4. Rang
4. Rang
4. Rang



1. Rang
10. Rang

1. Rang
2. Rang
2. Rang
1. Rang


2. Rang
Zeit
16,62 +0

19,10 +0


20,11 +0
 
20,00 +0


20,23 +0
 
17,56 +0

19,23 +0


19,50 +0
16,56 +0

21,48 +10

32,85 +5
37,87 +0
34,31 +0 / 35,94 +0



53,75 +15

34,62 +0 / 31,67 +30
36,62+10 / 43,05 +5

31,97 +0
35,42 +10
34,12 +0


34,16 +0

30,94 +5
36,62 +0
31,47 +0
14,82 +0



50,19 +0
72,06 +15

32,75 +10
37,62 +5
31,43 +5 / 33,56 +0


31,88 +0
35,93 +10
30,38 +5
41,04 +0



47,18 +0
66,15 +40

52,20 +0
68,00 +10
54,35 +0
60,10 +0


82,00 +5
Infos
  
 
  
  
  
    
    
  
      

  
  

 

Bewerbe & Ergebnisse 2016

Datum
 12. März 2016
 19. März 2016
 02. April 2016
 09. April 2016
 16. April 2016
 23. April 2016
 05. Mai 2016
 14. Mai 2016
 21. Mai 2016
 25. Mai 2016
 28. Mai 2016
 04. Juni 2016
 25. Juni 2016
 10. Sept. 2016
Bewerb
 KC Aschau
 KC Baumgarten
 KC Dietersdorf
 KC Kleinfrannach
 KC Allerheiligen
 KC Sinnersdorf
 Parallelbewerb
 Rudersdorf-Berg
 BLB St. Georgen/Stiefing
 Dreiländerwettkampf
Sparberegg
 BLB Allerheiligen
 BLB Großhartmannsdorf
 BLB Schützing
 LLB Ilz
 Bundesfeuerwehr-leistungsbewerb
Gruppe/Klasse
 Kleinfrannach II
 Kleinfrannach I

 Damen
 Klfr./Edst./Unterl.
 Kleinfrannach I

 Damen
 Klfr./Edst./Unterl.
 Kleinfrannach I


 Kleinfrannach II

 Damen
 Klfr./Edst./Unterl.
 Kleinfrannach I

 Damen
 Klfr./Edst./Unterl.
 Damen  Klfr./Edst.Unterl.
 Kleinfrannach I

 Damen
 Klfr./Edst./Unter./Rud.
 gemischte Gruppe  Kleinfrann./Manning
 gemischte Gruppe
 Kleinfrann./Sparber.
 Kleinfrannach I
 Bronze
 Silber
 Parallel Bronze
 Parallel Silber
 Supercup-Wertung

 gemischte Gruppe
 Edelst./Klfr./Manning
 Bronze
 Silber
 Kleinfrannach I
 Bronze
 Silber
 Parallel Bronze
 Parallel Silber

 gemischte Gruppe
 Edelst./Klfr./Manning
 Bronze
 Silber
 Kleinfrannach I
 Bronze
 Silber
 Parallel Bronze
 
Kuppelbewerb

 gemischte Gruppe
 Edelst./Klfr./Manning
 Bronze
 Silber
 Kleinfrannach I
 Bronze
 Silber
 Parallel Bronze

 gemischte Gruppe

 Edelst./Klfr./Manning
 Bronze
 Silber
 Kleinfrannach I
Platzierung
 15. Rang
 12. Rang


 2. Rang
 14. Rang


 2./25. Rang
 8. Rang


 14. Rang


 2./13. Rang
 14. Rang


 30. Rang
 5. Rang
 7. Rang


 3./25. Rang
 1. Rang
 11. Rang

 2. Rang
 1. Rang
 2. Rang
 3. Rang
 2. Rang


 
 2. Rang
 1. Rang
 
 3. Rang
 1. Rang
 4. Rang
 3. Rang


 
 2. Rang
 1. Rang

 2. Rang
 3. Rang
 6. Rang
 3. Rang


 
 1. Rang
 1. Rang
 
 4. Rang
 46. Rang
 4. Rang


 
 7. Rang
 1. Rang
 65. Rang
Zeit
 19,32 +0
 19,08 +10


 19,84 +10
 19,80 +0


 22,85 +0
 15,17 +0 (Tagesbestzeit)

 17,87 +10

 
 17,95 +0
(neuer pers. Rekord)
 -


 -
 23,74 +10
 33,87 +0


 50,00 +5
 52,76 +5
 37,70 +0
 
 35,40 +0
 36,50 +0
 36,15 +0
 37,50 +10
 siehe Ergebnisliste



 47,96 +15
 62,02 +10 
 
 31,87 +0
 37,37 +0
 31,5 +5
 38,8 +0
 


 -
 -
 
 33,76 +0
 42,94 +0
 31,10 +20
 16,98 +0
 


 57,59 +20
 60,65 +15
 
 34,29 +0
 36,05 +40
 33,60 +5 



 46,58 +20
 51,73 +10
 34,55 +5
Infos
   
     
     
     
   
 
      

     
   
 
     
     
     

 
     

 
     

 

Bewerbe & Ergebnisse 2015

Datum
14. März 2015
21. März 2015
28. März 2015
11. April 2015
18. April 2015
25. April 2015
09. Mai 2015
16. Mai 2015
22. Mai 2015
30. Mai 2015
20. Juni 2015
Bewerb
KC Aschau
KC Dietersdorf
KC Baumgarten
KC Allerheiligen
KC Kleinfrannach
KC Sinnersdorf
BLB Feiting
Parallelbewerb Rudersdorf
BLB Hainsdorf-Brunnsee
BLB Merkendorf
LLB Gamlitz

Gruppe/Klasse
Kleinfrannach I
Kleinfrannach I
Kleinfrannach II
Kleinfrannach I
Kleinfrannach II
Kleinfrannach I
Kleinfrannach II

Damengruppe
Klfr./Edst./Unterl.
Kleinfrannach I
Kleinfrannach II

Damengruppe
Klfr./Edst./Unterl.
Klfr./Edst./Unterl.
Bronze A
Parallel Bronze A
Bronze A
Silber A
Bronze A
Bronze A
Silber A
Parallel Bronze A
Bronze A
Silber A
Parallel Bronze A

Gemischte Gruppe
Klfr./Edst./Mann.
Bronze A
Silber A
Platzierung
17. Rang
9. Rang
21. Rang
56. Rang
66. Rang
13. Rang
3. Rang


11. Rang
2. Rang
20. Rang


38. Rang
2. Rang
21. Rang
3. Rang
5. Rang
1. Rang
7. Rang
3. Rang
2. Rang
2. Rang
1. Rang
8. Rang
26. Rang
2. Rang



3. Rang
2.Rang
Zeit
20,15 +0
16,47 +0
20,43 +0
19,23 +10
23,48 +10
15,21 +10
17,50 +0


22,96 +0
15,35 +0
19,78 +10


26,90 +10
 23,52 +0
38,06 +5
35,0 +10
32,77 +0
40,12 +5
40,23 +0
40,15 +0
40,76 +0
34,46 +0
38,48 +0
37,74 +20
35,22 +0



53,36 +5
62,45 +0
Infos
  
   
 
    
  
 
 
 
 
 
  

 

Bewerbe & Ergebnisse 2014

Datum
08. März 2014
22. März 2014
29. März 2014
05. April 2014
12. April 2014
26. April 2014
03. Mai 2014
17. Mai 2014
23. Mai 2014
31. Mai 2014
07. Juni 2014
21. Juni 2014
09. August 2014
16. August 2014
11. Oktober 2014
 Bewerb
KC Aschau
KC Dietersdorf
KC Baumgarten
KC Sinnersdorf
KC Allerheiligen
KC Kleinfrannach
BLB Schönberg
BLB Ilz
BLB Tieschen
BLB Grabersdorf
BLB St. Ruprecht
LLB Krieglach
KC Sparberegg
KC Falkenstein
Abschnittsbewerb
 Gruppe/Klasse   
Kleinfrannach I

Damen
Kleinfrannach 
Kleinfrannach I
Kleinfrannach II

Damen
Kleinfrannach
Kleinfrannach I

Damen
Kleinfrannach 
Kleinfrannach Damen
Kleinfrannach I

Damen
Kleinfrannach 
Kleinfrannach I
Kleinfrannach II

Damen
Kleinfrannach 
Bronze A
Silber A
Parallel Silber A
Bronze A
Silber A
Bronze A
Silber A
Bronze A
Silber A
Parallel Bronze A

Gemischte Gruppe
Bronze A
Bronze A
Silber A
Parallel Bronze A
Bronze A 
Silber A

Gemischte Gruppe
Bronze A
Bronze A
Bronze A
Abschnitt
Pfarre Gäste
 Platzierung
5. Rang


31. Rang
3. Rang
15. Rang


2./22. Rang
22. Rang


5. Rang
1. Rang
2. Rang
1. Rang


2./11. Rang
4. Rang
9. Rang


1./17. Rang
4. Rang
3. Rang
1. Rang
3. Rang
2. Rang
10. Rang
3. Rang
2. Rang
3. Rang
2. Rang


1. Rang
1. Rang
2. Rang
3. Rang
30. Rang
17. Rang


4. Rang
5. Rang
9. Rang
1. Rang
2. Rang
  Zeiten
17,23 +0


23,29 +0
14,99 +0
20,23 +0


22,78 +0
17,60 +0


21,92 +10
 
15,71 +0


21,36 +0
14,58 +0
19,31 +0


18,99 +0
32,40 +5
38,66 +10
36,57 +0
32,80 +5
33,06 +0
 
32,6 +0
47,0 +10
33,9 +0
33,7 +0
32,71 +10
30,15 +5
40,5 +10
38,5 +10


50,17 +0
19,90 +0
 
 
Fotos/Rangliste
  

    
  


  
 

 
 
 

Bewerbe & Ergebnisse 2013

16. März 2013
23. März 2013
06. April 2013
13. April 2013
20. April 2013

27. April 2013
11. Mai 2013
18. Mai 2013

25. Mai 2013

01. Juni 2013

08. Juni 2013
22. Juni 2013
17. August 2013
07. September 2013
14. September 2013
21. September 2013
 KC Sinnersdorf
 KC Baumgarten
 KC Bischofstetten
 KC Kleinfrannach
 KC Dietersdorf

 KC Allerheiligen
 BLB Rudersdorf-Berg
 BLB Großhartmannsdorf

 BLB Weitersfeld a. d. Mur

 BLB Wetzelsdorf

 BLB Götzendorf
 LLB Stainz
 KC Falkenstein
 NLB Reichendorf
 Schäffern
 Abschnittsbewerb
 Kleinfrannach I
 Kleinfrannach I

 Damen
 Klfr./Edst./Unterl. D.
 Kleinfrannach I
 Kleinfrannach I
 Kleinfrannach II
 Kleinfrannach III

 Damen
 Klfr./Edst./Unterl.
 Kleinfrannach I

 Damen
 Klfr./Edstl./Unterl.
 Kleinfrannach I
 Kleinfrannach II

 Damen
 Klfr./Edst./Unterl.
 Kleinfrannach I
 Kleinfrannach II
 Bronze A
 Silber A
 Parallel Silber A
 Bronze A
 Silber A
 Parallel Bronze A
 Bronze A
 Silber A
 Parallel Bronze A
 Bronze A
 Silber A
 Parallel Bronze A
 Bronze A
 Silber A
 Parallel Bronze A
 Parallel Silber A
 Kleinfrannach I
 Kleinfrannach II

 Damen
 Klfr.Edel.Man. D.
 Bronze A nass
 Bronze A
 Kleinfrannach I
 Bronze A trocken
 Bronze A nass 

 Damen
 Klfr.Edst.Unterl.
 Bronze A trocken
 4. Rang
 10. Rang


 3. Rang
 18. Rang
 3. Rang
 19. Rang
 22. Rang


 3. Rang
 8. Rang


 16. Rang
 4. Rang
 6. Rang


 27. Rang
 11. Rang
 4. Rang
 6. Rang
 2. Rang
 4. Rang
 2. Rang
 1. Rang
 1. Rang
 2. Rang
 1. Rang
 1. Rang
 2. Rang
 3. Rang
 2. Rang
 5. Rang
 6. Rang
 6. Rang
 4. Rang
 4. Rang
 16. Rang


 2./14. Rang
 3. Rang
 
 1. Rang
 1. Rang




 1. Rang
 18,09 +0
 16,00 +0


 26,35 +0
 17,03 +0
 14,49 +0
 19,61 +0
 20,48 +0


 21,33 +0
 15,16 +0


 20,45 +0
 16,37 +0
 17,35 +0


 27,38 +0
 16,62 +0
 22,85 +0
 33,68 +0
 38,57 +0
 40,33 +10
 34,45 +0
 33,68 +0
 34,10 +0
 30,97 +0
 30,04 +0
 31,12 +5
 31,17 +0
 37,50 +10
 36,10 +0
 31,28 +0
 38,53 +5
 31,87 +10
 35,35 +15
 16,15 +0
 19,85 +0


 22,68 +0
 59,60 +15
 
 35,70 +0
 -


 

-
 
  


  

 
  
  
  
    

 
 




Bewerbe & Ergebnisse 2012

Datum
30. März 2012
14. April 2012
14. April 2012
21. April 2012
28. April 2012
05. Mai 2012
19. Mai 2012
25. Mai 2012
02. Juni 2012
23. Juni 2012
01. Sept. 2012
08. Sept. 2012
27. Okt. 2012
 Bewerb
 KC Baumgarten
 KC Bischofstetten
 KC Dietersdorf
 KC Kleinfrannach 
 KC Allerheiligen
 BLB Großfelgitsch
 Dreiländerwettkampf Sparberegg
 BLB Hof bei Straden
 BLB Edelsbach
 LLB Altaussee
 Abschnittsbewerb
Bundesfeuerwehr-
leistungsbewerb Linz
 KC Markt St. Martin
 Gruppe/Klasse   
 Kleinfrannach I  
 Kleinfrannach I
 Kleinfrannach II
 Kleinfrannach I
 Kleinfrannach II
 Kleinfrannach I
 Kleinfrannach II
 Bronze A
 Silber A
 Bronze A
 Bronze A
 Silber A
 Parallel Bronze A
 Bronze A
 Silber A
 Parallel Bronze A
 Bronze A
 Silber A
 Parallel Bronze A
 Parallel Silber A
 Nass Bronze A
 Bronze A
 Bronze A
 Silber A
 Kleinfrannach I
 Platzierung
  9. Platz
  22. Platz
  17. Platz
  5. Platz
  15. Platz
  2. Platz
  13. Platz
  16. Platz
  5. Platz
  3. Platz
  3. Platz
  1. Platz
  2. Platz
  2. Platz
  2. Platz
  3. Platz
  8. Platz
  6. Platz
  3. Platz
  7. Platz
  1. Rang
  1. Rang
  144. Rang
  36. Rang
  3. Rang
  Zeiten
 
 
 
  15,48 +0
 
  15,52 +0
 
  38,25 +45
  43,88 +10
  32,70 +0
  37,87 +0
  37,33 +0
  34,78 +0
  32,68 +0
  36,60 +0
  34,82 +0
  34,71 +0
  36,69 +0
  32,20 +0
  38,02 +30
 
  36,47 +35
  41,05 +0
  16,62 +0
Infos
 


 
  
 
  

  
  

  
 
  

Bewerbe & Ergebnisse 2011

Datum
26. März 2011
09. April 2011
16. April 2011
30. April 2011
07. Mai 2011
21. Mai 2011
28. Mai 2011
04. Juni 2011
18. Juni 2011
28. Oktober 2011
 Bewerb
 KC Baumgarten
 KC Allerheiligen
 KC Dietersdorf
 KC Kleinfrannach 
 BLB St. Nikolai i. S.
 BLB Feiting
 BLB Kirchbach
 BLB Schwaighof
 LLB Frohnleiten
 KC Markt St. Martin
 Gruppe/Klasse   
 Kleinfrannach I  
 Kleinfrannach I
 Kleinfrannach II 
 Kleinfrannach
 Kleinfrannach I
 Kleinfrannach II
 Bronze A
 Silber A
 Bronze A
 Silber A
 Parallel Bronze A
 Parallel Silber A
 Bronze A
 Silber A
 Parallel Bronze A
 Bronze A
 Silber A
 Parallel Bronze A
 Parallel Silber A
 Bronze A
 Silber A
 Kleinfrannach I
 Kleinfrannach II
 Platzierung
31. Platz
7. Platz
10. Platz 
26. Platz
  3. Platz
15. Platz  
9. Platz
2. Platz
2. Platz
2. Platz
3. Platz
1. Platz
1. Platz
3. Platz
1. Platz
2. Platz
1. Platz
3. Platz
1. Platz
20. Platz
24. Platz
14. Platz
20. Platz
  Zeiten
 -
 -
 -
 18,39 +0
 22,11 +10
 34,49 +20
 42,96 +0
 36,8 +10
 41,9 +10
 33,97 +0
 39,70 +0
 34,46 +0
 44,58 +0
 33,86 +0
 35,1 +10
 39,5 +0
 -
 -
 34,85 +10
 37,70 +20
 -
 -
Infos
 
 
 
  
  
  
 
 

Bewerbe & Ergebnisse 2010

Datum
27. März 2010
10. April 2010
17. April 2010
17. April 2010
24. April 2010
08. Mai 2010
15. Mai 2010
22. Mai 2010
05. Juni 2010
12. Juni 2010
19. Juni 2010
26. Juni 2010
04. Sept. 2010
 Bewerb
 KC Baumgarten
 KC Bischofstetten
 KC Allerheiligen
 KC Dietersdorf
 KC Kleinfrannach 
 BLB Allerheiligen
 BLB Mühldorf
 BLB Heimschuh
 BLB Manning
 BLB Sulz bei Gleisdorf
 BLB St. Johann bei Herberstein
 LLB St. Margarethen
Nassleistungsbewerb Reichendorf
 Gruppe/Klasse   
 Kleinfrannach I  
 Kleinfrannach I 
 Kleinfrannach I 
 Kleinfrannach III 
 Kleinfrannach I
 Kleinfrannach II  
 Kleinfrannach III 
 Bronze A 
 Bronze A
 Silber A
 Parallel Bronze A
 Bronze A
 Silber A
 Bronze A
 Silber A
 Parallel Bronze A
 Bronze A
 Silber A
 Bronze A
 Silber A
 Bronze A
 Silber A
 Bronze A
 Parallelbewerb
 Platzierung
  33. Platz
  24. Platz
  8. Platz
  18. Platz
  5. Platz
  8. Platz
  22. Platz
  3. Platz
  1. Platz
  1. Platz
  1. Platz
  6. Platz
  8. Platz
  2. Platz
  1. Platz
  1. Platz
  1. Platz
  1. Platz
  10. Platz
  1. Platz
  21. Platz
  10. Platz
  1. Platz
  3. Platz
Zeiten
 
 
 
 
 
  36,80 +5
  36,60 +0
  40,10 +0
  34,10 +0
  37,60 +15
  36,60 +25
  35,20 +0
  55,00 +0
  33,00 +0
  34,60 +0
  36,80 +0
  46,20 +0
  37,60 +0
  33,58 +10
  37,85 +5
  52,90 +0
  46,80 +20

  54,10 +0
Infos
 


 
 
  


  
  
  
  
   
  
 

  

Bewerbe & Ergebnisse 2009

Datum
28. März 2009
04. April 2009
18. April 2009
18. April 2009
25. April 2009
09. Mai 2009
16. Mai 2009
23. Mai 2009
06. Juni 2009
13. Juni 2009
20. Juni 2009
Bewerb
KC Baumgarten
KC Allerheiligen
KC Bischofstetten
KC Dietersdorf
KC Kleinfrannach
BLB Wagna
BLB Gossendorf 
BLB Schönberg
BLB Gnas
BLB Markt Hartmannsdorf
LLB Feldbach
Gruppe/Klasse
Kleinfrannach I
Kleinfrannach I  
Kleinfrannach II
Kleinfrannach I
Kleinfrannach II
Kleinfrannach I   
Kleinfrannach II
Kleinfrannach III
Bronze A
Silber A
Parallel
Bronze A
Silber A
Parallel
Kleinfrannach I
Bronze A 
Silber A
Parallel Bronze A 
Parallel Silber A

Kleinfrannach II
Bronze A
Kleinfrannach I
Bronze A
Silber A
Parallel

Kleinfrannach II
Bronze A
Bronze A
Silber A
Bronze A
Parallel Bronze A 
  

Silber A
Platzierung
8. Platz
5. Platz
14. Platz
3. Platz
10. Platz
16. Platz
12. Platz
30. Platz
7. Platz
1. Platz
1. Platz
1. Platz
1. Platz
3. Platz

2. Platz
1. Platz
1. Rang
2. Rang


14. Platz

1. Platz
(30,30)
1. Platz
2. Platz


8. Platz 
10. Platz
2. Platz
9. Platz
1. Platz
(31,74 Tagesbestzeit)

21. Platz
Infos




 
 
 
 
 

Bewerbe & Ergebnisse 2008

Datum
 29. März 2008
 5. April 2008
 12. April 2008
 20. April 2008
 26. April 2008
 10. Mai 2008
 17. Mai 2008
 24. Mai 2008
 31. Mai 2008
 7. Juni 2008
 14. Juni 2008
 21. Juni 2008
 13. September 2008
Bewerb
 KC Bischofstetten
 KC Allerheiligen
 KC Baumgarten
 KC Dietersdorf
 KC Kleinfrannach
 BLB Feiting
 BLB Unterlamm
 BLB Wolfsberg
 BLB Thondorf
 BLB Grasdorf
 BLB Ebersdorf
 LLB Fohnsdorf
 Bundesfeuerwehr-
leistungsbewerb Wien
Gruppe/Klasse
 Kleinfrannach I
 Kleinfrannach I
 Kleinfrannach II
 Kleinfrannach I
 Kleinfrannach I
 Kleinfrannach I
 Kleinfrannach II
 Bronze A
 Silber A
 Bronze A
 Silber A
 Bronze A
 Silber A
 Bronze A
 Silber A
 Parallel 
 Bronze A
 Silber A
 Parallel
 Bronze A
 Silber A
 Bronze A
 Silber A
 Parallel
 
Platzierung
 16. Platz
 8. Platz
 13. Platz
 23. Platz
 1. Platz
 3. Platz
 1. Platz
 10. Platz
 2. Platz
 1. Platz
 1. Platz
 1. Platz
 1. Platz
 4. Platz
 9. Platz
 3. Platz
 2. Platz
 2. Platz
 1. Platz
 7. Platz
 2. Platz
 3. Platz
 14. Platz
 8. Platz
 84. Platz
Infos
 
 
 
 

 
 
 
 
 
 
 
 
 

... hier finden Sie uns

JavaScript must be enabled in order for you to use Google Maps.
However, it seems JavaScript is either disabled or not supported by your browser.
To view Google Maps, enable JavaScript by changing your browser options, and then try again.

... finden Sie uns auch auf Facebook